Войти
01:20 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Шведы и хорваты понимают важность предстоящей встречи, так как она может решить будущее обеих сборных в Лиге наций. Для шведов игра явно важнее, учитывая ноль в графе набранных пунктов. Именно бой с хорватами может, как отправить команду в лигу Б, так и дать надежду на то, что она останется в лиге А. Правда для этого нужен уверенный результат, учитывая первую проигранную встречу 1:2 в Загребе.

Состояние шведов в квартете катастрофическое, но всего лишь в одной игре в силе это исправить. Да, коронавирусный кризис зацепил сборную и в этой дуэли не сможет помочь советами на бровке главный тренер Янне Андерссон. Поэтому исправлять ситуацию будет помощник. Исправлять определенно есть что, у "сине-желтых" огромная проблема с результативностью, которую реально поправить в предстоящей игре, особенно учитывая потери соперника в защите.

Да, оборона хорватов предоставляет шанс сопернику, начиная с сентября, команда пропустила 11 мячей в четырех играх ЛН. Оптимального сочетания защитников не стоит ждать в предстоящей встрече, на фоне потерь Домагоя Виды и Деяна Ловрена. Но сила сборной на текущем отрезке не в обороне, а в атаке. Но остается вопросом, сможет ли атака отправить мячи организованной обороне шведов.

Если турнир Лиги наций важен для шведов, а мы верим, что важен, то она попросту должна бежать вперед и забивать, и это несмотря на кризис атаки. К тому же, дома и родные стены помогают, что говорит нам статистика: шведы не проиграли в 12 из 15 последних домашних встреч (девять побед и три ничьи).
  +8
3 года назад

Отправить
в этой группе нет будущего ни у тех, ни у других)
  0
Не, ну полный бред
  0
Ну вот, другое дело. Как начали читать прогнозы от Мофо так и стало всё получаться
  0