Войти
01:20 29.04
1 0   от  
Влад...
Рад видеть вас на Лиги наций 5 тур. Текущий розыгрыш Лиги наций Швеция не смогла набрать за 4 матча не единого бала. Таким образом хозяева выйдут на матч будучи на последней позиции и при этом грозит вылететь из Лиги А . Но шансы побороться за 3-е место есть. Хорваты же в своем распоряжении имеют всего на 3 бала больше это как минимум Шведам догнать под силу. Но нужно побеждать. Последний матч-товарищеский, сборная пролетела со счетом 2:0 против Дании экспериментальным составом.

Хорваты более чем хотели создать конкуренцию Франции и Португалии в матчах за выход в плей-офф, но показать результативную игру не получилось. Как уже упоминал ранее у подопечных Златко Далич 3 бала с которыми расположились на 3 месте в группе отставая от Франции и Португалии на 7 балов отыграть которые увы невозможно. Сейчас же главное для Хорватии сохранить прописку в Лиге А плюс не упустить 3 строчку.

Что могу сказать в целом - У Шведов этот матч последний шанс дабы побороться за 3-е место для этой реализации им необходима победа над Хорватией. Общая картина Шведов не выглядит безнадежной ведь дома они играют куда более ярче чем на выезде. Предположу здесь минимальную победу Швеции -- П1+ТМ 2.5
  +2
3 года назад

Отправить
Что-то не верится в п1
  +1
Увы Хорваты не какие были..
  0