Войти
22:11 26.04
До матча 2 недели, а кф на п2 уже упал с 2,43 до 2,15. Ближе к матчу просядет еще больше. Против ожидаемого мной варианта с п2 только статистика личных с полным преимуществом хозяев. Других объективных причин для 1х я не вижу.

Дижон проваливает сезон. Последнее место, 0 побед, всего 5 забитых в 10 матчах (с большим отрывом худший показатель, у ближайшего "конкурента" 9 голов), количество пропущенных одно из наибольших (19).

Ланс - середняк, но у них 2 матча в запасе (большая часть команды переболела ковидом и эти матчи перенесли). Учитывая плотность в таблице их реальное место должно быть выше. Всего 2 поражения - Ницца (первый тур) и разгром от Лилля. Т. е. проигрывали около топовым клубам, а не обитателям подвала. В последних 2 матчах пропустили 8 голов (!!!). Наверняка во время международного перерыва будет выполнена работа над ошибками в обороне. К счастью, игроков сборных в таком клубе много быть не может по определению, а значит 2 недели можно потратить с пользой. Потенциал обороны достаточно высокий, что доказал матч с ослабленным (на тот момент) ПСЖ.
  +2
3 года назад

Отправить