Войти
07:11 26.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Туринцы на неделе гостевали в Киеве, где обыграли "Динамо" (2:0). Казалось бы, счет уверенный, но такой же игры от "Юве" мы не увидели. Но ведь главное победный результат? Не забываем, что Турин находится в стадии перестройки и требовать от Андреа Пирло чего-то больше пока не стоит. Всей обоймы футболистов у "старой сеньоры" нет, тест Криштиану Роналду на коронавирус опять оказался позитивным, а возвращение Алекса Сандро затягивается до ноября. Пропустит игру из-за травмы и защитник Джорджо Кьеллини, а Федерико Кьеза в дебютной игре с "Кротоне" (1:1) успел схлопотать два матча дисквалификации за грубый фол.

"Верона" серьезно страдает, не от коронавируса, а от травм. К тому же, как и в Турине, тут происходит перестройка, тренера не меняли, но огромное количество футболистов покинуло команду в минувшее трансферное окно. Главного тренера Ивана Юрича даже жаль, учитывая то, сколько проблем на него свалилось на старте сезона.

Какие бы проблемы не были у "Ювентуса", у соперника они еще больше. Именно поэтому ничего другого, кроме победы хозяев ждать не стоит.
  +2
4 года назад