Войти
01:22 27.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Противостояния итальянских и немецких команд всегда радовали интригой. Здесь, однако, ее могло быть больше, не находись соперники в довольно разном состоянии.

"Лацио" возвращается в группу Лиги чемпионов спустя долгих 13 лет, в которые вместились редкие попытки борьбы за чемпионство и плей-офф ЛЕ. Прошлый сезон коллектив Симоне Индзаги провел очень мощно, но вся ситуация с пандемией несколько подпортила картину – римляне стали сдавать, а на старте нового сезона и вовсе играют, мягко говоря, не очень – с одной победой в четырех встречах. В последнее время зачастили травмы, новички сильно не радуют и сейчас хозяевам нужна некоторая перезагрузка.

Не совсем для этого, конечно, подходит Дортмунд, который сейчас в целом на ходу. Гостей по большому счету вполне можно назвать фаворитом игры, но не раздавая лишних авансов. "Боруссия" будет с разобранной обороной, где кроме Хуммельса профильных защитников нет. Да и Люсьен Фавр не очень-то умеет играть с "Лацио". И все же рискнем с минимальной победой гостей.
  +2
4 года назад

Отправить