Войти
18:18 27.04
2 1   от  
lilkennedy.
Всем привет! Сегодня нас ожидает очень интересный матч Лиги Нацией, начнем! Сборная Украины будет играть с очень сильным соперником всей Европы, да и пожалуй всего мира - Испания, сразу перейду к тому что я буду болеть за сборную Украины, и буду верить что сборная сможет обыграть громкую сборную Испании. Конечно это фантазии, но сборная Украины очень сильная, но конечно им будет очень трудно, ибо Испания стоять на месте точно не будет. Верю в победу сборной Украины и ОЗ! Всем удачи!
  +15
4 года назад

Отправить
Учитывая то, какую игру демонстрирует Украина в последних играх, прогноз просто не реален. Да и вообще, прогноза я здесь не вижу)) Одни "но"...
  0
Согласен с тобой,прогноза тут нету,чисто мысли и фантазия,и на счет победы Украины как я и писал,вера и фантазия)
  0
мысли и фантазия?))
  0
Смелый очень прогноз, но врядли Испания потерпит поражения.
  0
Гол от Зеленского будет!
  0
Ты видимо поздно написал прогноз и папаны мало написали тебе яда!Красавчик,единственный кто предсказал победу.Я сказал не проиграет,обокрали и в итоге обосрались сами.Респект!
  +1
Поздравления и плюс тебе!
  +1
Отличный матч провела Украина. Кстати говоря мне не верилось, что Испания победит так и вышло. Успехов Украине в следующих матчах и конечно сыгранности между игроками, что не мало важно для любого уровня команды.
  +1
Давайте будем честными до конца: по существу матч Украина проиграла почти во всём! Но им повезло, и один удачный момент решил всё. Испания сама нарвалась из-за излишней самонадеянности. Но потенциал у Украины безусловно есть, и Шева свою работу сделает.
  0