Войти
05:33 28.04
1 3   от  
Soccer365.ru
Еще год назад, когда сборная Украины на свое поле переиграла Португалию, а затем выиграла группу в квалификации к Евро-2020, казалось, что она научилась играть против грандов.

С большим предвкушением ожидались матчи против Испании, Германии, а с ними и подвернувшийся товарняк с Францией. Жестокая реальность вынудила многих болельщиков спуститься с небес на земли. Уж точно в облаках не витал тренерский штаб украинцев во главе с Андреем Шевченко. А если себе нечто подобное позволяли игроки, то наверняка из них эти глупости быстро выбивали те же тренеры.

Украина пока что не готова на равных противостоять топ-сборным. К тому же, накладывается кризис с составом и плотное расписание матчей, не позволяющее должным образом восстановиться. У украинцев нет двух полноценных составов, как это могут себе позволить те же испанцы. Задача, как сказал Шевченко, удержаться в элитном дивизионе Лиги Наций. Но скорее всего, ее придется решать в очной встрече со Швейцарией. А в матче с Испанией рассчитывать не на что.
  +4
4 года назад