Войти
08:38 28.04
Будет разгром или нет? С немцами обошлось скромными 1-2. Это достойный результат для Украины, если учитывать все обстоятельства. Все же эта Германия не настолько хороша, чтоб брать и громить ослабленного соперника на классе, когда это не Эстония или Беларусь. Лёв явно "пересидел" на должности главного тренера этой команды.

Исторически испанцы являются крайне неудобным соперником для Украины. 6 матчей - 5 побед пиринейцев и 1 ничья от 2003 года. Если не изменяет память, ту ничью Украина вырвала благодаря голу Горшкова на последних минутах. В остальных матчах было 2 разгрома по 4-0 (в том числе памятным матч с ЧМ-2006) и 3 минимальные победы.

Очередная победа испанцев у меня сомнений не вызывает. Они просто сильнее. Также не забываем про проблемы Украины с составом. По причине КОВИДа и травм не попали в заявку сборной 8 игроков основы. Это - серьезная потеря для любой команды, особенно для Украины. Учитывая тот факт, что в первом матче испанцы смогли разгромить основу, я ожидаю еще один разгром.
  +11
4 года назад

Отправить
Плюс тебе но много! Лучше взять 0-2!
  0
Betstes.ru Отличные экспрессы составляют, за 4 дня сделал + 281 тыс
Betstes.ru

Кстати кто крупно играет, просто советую БК Tbonus.ru это всегда рабочее зеркало. Там кфы выше + деньги выводят моментально и самое удобное приложение.
Tbonus.ru
  0
Согласен , только счёт 0:2 скорее всего
  0
Ох обломаетесь вы ребятки.
  +6
Насчёт "ЛЁВЫ" ты в самую точку попал! Давно пора гнать этого фельдфебеля.
  +1
Комментарий удален
А я смотрю, ты приход качественный от победы поймал) Оббежал весь сайт, везде пометил)
  0