Войти
17:23 26.04
3 0   от  
slatt
Реал Мадрид - Шахтер.
При всем уважении к Шахтеру, пока они не возьмут кого-то с молодежки, или купят игроков в защиту, то будет беда в группе. Я бы не сказал, что Реал Мадрид какая-то сверхсильная тактически команда, уверен, что Интер разорвет этот Реал Мадрид. Я не знаю, на что рассчитывает Каштру ставя Пятова, который в каждом матче выбивает мячик в ноги соперника и выпуская в линию атаки 30+летних Марлоса, Мораеса, Тайсона. Понятно, что они техничные, но они пахают каждый матч в УПЛ, они уже не на том уровне, чтобы возить Реал. Надеюсь Каштру пойдет на изменения в составе, иначе тут будет полный провал. Матч против Интера в полу-финале ЛЕ уже все показал и указал, что команда имеет проблемы. Результаты в УПЛ говорят сами за себя, после 5-0 от Интера игроки перестали играть, только потихоньку приходят в себя и собирают ничьи - одну за другой.. Конечно, хочется чтобы Шахтер тут удивил и сыграл в ничью или вовсе победил (Фан Динамо Киева), но этого мы, наверное, не увидим...
  +12
4 года назад

Отправить
Согласен полностью. Разгром Шахты
  0
ужасный разгром,ахахаха
  +2
Комментарий удален
Неадекват, потому что..? Понял, можешь не отвечать)
  +2
Пятов будет але
  0
0-1 уже, еееее. Надеюсь выиграют всё-таки
  0
забирай слова обратно
  +1
что ты хочешь от меня? Я писал прогноз по реальным проблемам и задолго до матча, Каштру сделал, то что надо (ну скорее ковид и травмы своё сделали) и задействовал молодняк - украинцев и бразильцев, я же желал только победы Шахтеру, открой глаза, прочитай прогноз)
  0
все видили какой ты победы желал, шахтер молодняком эту помойку вынес, открой глаза, включи мозг, и не недалай больше таких тупых прогнозов!
  0
ясно, братанчик) иди лечись и не забудь шапку с фольги снять, или поменяй хотя бы уже ёё, воспринимать уже текст не можешь в интернете.
  +1
иди ты подлечись, а то бред про какие то шапки несёшь, ты опасен для общества
  0
ну и как лечение твоей фольги происходит? не спускай на самотёк всё,а то беда с тобой
  0
мужик, иди поспи, выпей пива. я про тебя уже забыл и не отвечал бы, это последнее сообщение от меня тебе. Не пиши мне, не трать своё и мое время, иди лучше книгу прочитай, самообразование отличная тема, для таких как ты
  0
ну я сам решу что для меня лучше, а пиво это для таких как ты, теперь понятно твоё поведение
  0