Войти
03:05 29.04
1 1   от  
Soccer365.ru
На старте нового сезона команда Валерия Карпина не впечатляет. В РПЛ "Ростов" забил крайне мало (меньше – только "Ротор"), но и пропустила также немного (на уровне "Зенита"). Валерий Георгиевич наладил работу обороны, а вот в атакующих действиях игроки заметно сбавили по сравнению с прошлым сезоном. Причин этому много, но "Ростов" только сейчас пытается найти свою игру, и потеря матча с "Ротором" может притормозить этот процесс.

"Зелёные" начали сезон очень успешно, и особенно это касается лидера нападения команды Никиты Рукавицы, забивающего пока в каждом матче сезона. Значимой потерей стал Йанник Вилдсхют, у которого был выявлен коронавирус, вследствие чего Бараку Бахару придётся менять систему построения атак. "Хайфа", скорее всего, предпочтёт отдать инициативу хозяевам, а играть вторым номером у "зелёных" получается очень неплохо – пересмотрите второй тайм против "Кайрата".

На бумаге "Ростов" выглядит неявным, но всё же фаворитом этой пары. Однако этот статус с куда более явным оттенком не помог московскому "Динамо" от слова совсем. Как показал матч в Тбилиси, с нашими командами в еврокубках нынче возможен абсолютно любой результат.
  +18
4 года назад

Отправить
В целом согласен! Хороший прогноз!
  +2
"Ростову" будет крайне сложно! В таких матчах надо забивать! Но может всё-таки прорвёт, а???
  0