Войти
23:17 27.04
2 3   от  
Rdvl
Честно говоря, победы Милана чисто по-человечески не хочется. Буде - приятный физкультурный коллектив, играет легко, много забивает, часто пропускает, вполне себе такая вот бесшабашная команда. А что Милан? Мафиозный клуб, погрязший в скандалах и коррупции во главе с... предпенсионером. Предположим, Милан победит. И что? Выйдет он в групповую стадию, где об него вытрут, как всегда, ноги. Кому это нужно? Давайте лучше болеть за наших! За тех, кто играет в футбол.
  +20
4 года назад

Отправить
Сообщения от Авантюрист #
Поддерживаю
Ты везде будешь порить чушь?
  +1
Душевненько. Особенно концовка. Но прогноз не зайдёт
  +3
с каких пор буде-глимт это наши))) он смешной
  0
а где ваши? :)
  0
Осенняя хандра.
  +1
Ты когда в последний раз игру Милана смотрел "экспер"? кто о ком ноги витирать будет мы это еще посмотрим. и про какие мафиозные и коррупционные скандалы ты говоришь сказочник?!
  +4
он ювентус перепутал с миланом как обычно
  +1
Учи матчасть - загугли, что такое Тотонеро-1980 и Calciopoli 2006 года. И заруби себе на носу: почти все итальянские футбольные клубы являются мафиозными.
  0
Каждый год одно и тоже. Милан не выиграет ЛЕ жб
  +1
Я бы банил за такие прогнозы, они не имеют никакого смысла, только засоряют ленту, ладно бы в описании написал выбранную ставку, фору там плюсовую на к2 например за такой-то кф, но ведь нет, чисто лайки собрать и посмеяться пишутся такие высеры.
  +5
тебе дай волю, ты бы и свою маму с папой расстрелял.
  +1
Митяем тебя назвать надо было) ты хоть бы посмотрел кому принадлежит клуб сейчас) прогноз чтобы погреть душу Авантюристу, не более...
  0
Более бредовой голимой чуши я в жизни не читал. это не прогноз а бред больного шизофреника, который ни хрена в футболе не понимает.
  +1
расслабься, ты чересчур напряжен, лудоман
  0
Буде-Глимт сумел одолеть в этой квалификации две команды из Литвы, Кауно Жальгирис(6-1) и Жальгирис(3-1). Можно сказать серьезных соперников еще не было и игра с Миланом покажет насколько норвежцы готовы к подобным турнирам.
  0
Ну, 2:3 проиграли. Зато весело и с огоньком.
  +1
Форца Милан ! Все кто что то тут говорит против клуба с огромной историей и выигранными трофеями просто пиздабол
  +3
интересно, этого козла забанят за мат или нет?
  0
Это случайно не "ариец" Святик с нового аккаунта?
  0