Войти
19:51 24.04
1 2   от  
Soccer365.ru
В обычное время в этом матче был бы явный фаворит - и это был бы "Гент", который должен быть сильнее и составом, и свежим более качественным европейским уровнем, и в целом уровнем лиги. Но прямо сейчас расклад выглядит совсем иначе.

Клуб-хозяин этой встречи закружился в разрушительном вихре: проблемы нарастали не хуже снежного кома и в итоге накрыли всех с головой. На бровке - третий человек за пять недель, в составе - разброд и шатания, а также, поговаривают, раскол, так как не все разделяли столь радикальное мнение активной группы добившихся отставки Бёлёни игроков. На это накладываются и так обычные кадровые проблемы из-за случившихся невовремя травм и положительных тестов на коронавирус. Было ли время у внезапно ставшего главным тренером буквально сегодня, 14 сентября, за сутки до матча, де Декера разобраться, что происходит, и решить, что он хочет от команды на поле в этой игре? Скорее всего, нет.

У "Рапида" же всё идёт без сучка-задоринки. За лето клуб провёл огромную работу над ошибками, переизобрёл свою атаку, что сразу дало плоды, окончательно зацементировал в защите место вундеркинда с роскошными подкатами 19-летнего Лео Граймля - и в целом выглядит как связная и крепкая команда. Может, не хватает чуть-чуть индивидуального качества, но когда соперник в таком раздрае, это не должно играть такой уж большой роли.
  +10
4 года назад

Отправить
сучка-задоринка п2п2
  +1