Войти
09:22 26.04
1 0   от  
KREST888
Интер - 21 фол. Шахтер - 3 фола. За 47 минут 2го тайма всего одно нарушение. Так бразильские шахтеры защищали свои ворота. Не было разгрома. Был дешевый слив игры. Тайсон, получив мяч, начинал бегать по кругу, иммитируя активность, а на деле же просто засушивая атаку. Вся игра Шахтера - это перепихивание с фланга на фланг и в тыл. Никто не хотел играть. И с такой форой всего 5 голов?
Лукаку? Жираф. Мастер запутываться в собственных ногах. Игры с Аталантой, Наполи. Да они выполнили свои турнирные задачи. И не парились. Леверкузен победили 2-1? Так МЮ куда круче. Что мастер сюрпризов предложит на эту игру? Давить по одному флангу с навесами в центр. Так для Севильи, с её динамичной и хладнокровной обороной, это сёмечки)))Или попытки выманить к1 из крепости? Щас. Одна кинжальная контратака и снова взятие Кубка.
  +4
4 года назад

Отправить
Прекрасная аналитика. Я тоже так думала. Жаль, не читала этого текста до игры. Шахтер игру слил. Интер был выведен практически взявшим кубок, Севилью уже в расчет не брали. Люди ставили на Интер. Многоходовка БК. В принципе, верно рассчитали.
  0