Войти
13:09 26.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Ответная игра становится решающей. Это всегда радует, когда по большому счету все начинается сначала, ведь ни одна команда не имеет серьезного преимущества – конечно, несколько повысились шансы "Хайденхайма" после ничьей в Бремене, но про статус фаворита у соперника забывать все же не стоит. Тем не менее, не будем разбрасываться ненужными ярлыками.

Если посмотреть на общую статистику, то команды почти в равном положении с некоторым преимуществом хозяев. Да, "Вердер" великолепно играет на выезде, собирая более 70% очков, но в целом такой мощный показатель лишь в сравнении с домашними матчами. "Хайденхайм" же гораздо мощнее выглядит дома – они буквально раскрываются на своей территории, не проигрывают с октября и жутко мало пропускают. Кроме того, "бело-красные" хорошо реализуют стандарты, что является слабой стороной "музыкантов", которые еще потеряли и основного защитника.

Нет сомнений, что хозяева будут бороться за сенсацию, ведь в последних 16 играх стыков представители низших дивизионов не побеждали. Однако и у гостей должно хватить ресурсов, чтобы остановить дерзкого дебютанта. Но хочется верить в одно – что команды забьют то, что не сумели в первой битве.
  +7
4 года назад

Отправить
Соккер лучший получаеца
  0