Войти
21:47 26.04
2 0   от  
Fluttershy
Слава Селестии!

"Айнтрахт" в последнем туре чемпионата впервые за долгое время не проиграл, хотя был очень близок к домашнему поражению от "Фрайбурга", команда летела со счетом 1:3 во втором тайме. Игра "Айнтрахта", впрочем, не разочаровала - тридцать пять ударов по воротам гостей, какое-то жуткое невезение не позволило "Айнтрахту" победить.

С другой стороны, у нас "Вольфсбург", который в качестве явного аутсайдера вылетел в Леверкузен к разыгравшимся не на шутку парням Петера Боша, но неожиданно выиграл с крупным счетом.

"Айнтрахт" проводит неважный сезон, франкфуртцы близки к зоне вылета, только лишь участие в полуфинале Кубка Германии кое-как реабилитирует команду. А так, пока разочарование. "Вольфсбург" был на месте "Айнтрахта" не так давно, пару лет назад клуб мог отправиться на перезагрузку во вторую лигу, но команда спаслась и осталась в элите. И вот уже второй сезон кряду "Вольфбсург" борется за зону еврокубков.

Конечно, Бундеслига богата на разнообразные сюрпризы. В этом матче я, все же, слишком рисковать не буду и предположу, что победу возьмет именно "Вольфсбург".
  +1
4 года назад