Войти
11:04 28.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Столкновение двух антиподов вынуждает одного из них отказаться от "своего" футбола. На данный момент у команды Хосе Бордаласа получилось лучше справиться с задачей навязать свою философию. Испанский коллектив едет если не с лучшим настроением в столицу Нидерландов, то уж точно с комфортным заделом. У "Хетафе" получилось загнать оппонента в состояние пан или пропал.

В отличие от "Хераклеса", которому "Аякс" так и не смог забить, испанский противник создавать огромное количество моментов у своих владений уж точно не даст. Хозяевам крайне нужен быстрый гол, который вернёт их в противостояние. Куинси Промес должен быть вовлечён в эту непростую задачу сполна. "Аякс" выступает в роли фаворита, но задел первой игры может сыграть решающую роль.
  +2
4 года назад

Отправить
Если сказать, что результат 1-ой игры разочаровал, значит ничего не сказать... Очень хотелось бы, чтобы Аякс реабилитировался за прошлогоднее нелепое поражение от ТТХ, но опять-таки результат прошлой игры... Аякс вообще заметно сдал после каникул. Буду надеяться, что вытянут на 2:0 ))
  0