Войти
04:41 27.04
До и после первого матча чуток почитывал украинскую часть интернета. Сначала столкнулся с довольно любопытным интервью главы украинского филиала академии Бенфики, который логично списывает неудачи команды на молодость состава. И действительно, в основе много игроков в возрасте до 23 лет. Потом читал послематчевое интервью с одним из местных ТВ-экспертов (Морозов фамилия), который отметил очень хорошую форму ШД, особенно как для февраля месяца.

В принципе, чистая победа Шахты в первом матче ну никак не читалась. Команда только вышла из отпуска, и это был лишь первый официальный матч. Этот факт не помешал одержать победу над грозным соперником, у которого сезон в самом разгаре. К игре Бенфики сейчас есть вопросы. Они вроде как стабильно набирают очки во внутреннем чемпионате, но как-то не убедительно по счету и игре. Смотрим последние результаты. Порту проиграли пропустив 3 гола. Браге тоже проиграли. Пропускали по 2 гола от Фамаликао и Белененсеша. Тот же выезд в Харьков.

Последний матч провели в понедельник, что дает лишние 2 дня для отдыха Шахтеру. В этом матче с огромным трудом минимально обыграли Жил Висенте, который нанес аж 7 ударов в створ ворот орлов.

Легкого матча для хозяев не будет. Тем более Шахтер тренирует португалец. Скорее всего лиссабонцы в четверг вылетят из турнира.
  +16
4 года назад

Отправить
бенфика не проиграет
  0
А вчера не читалась победа МанСити) Не уверен, победит ли Шахтер сегодня, думаю ОЗ должно зайти, и да - Бенфика на выход.
  +1
Перепутал циферки, 2:1 наоборот!
  0