Войти
18:29 25.04
2 1   от  
Stanly
Итак, встречаются две баскские команды ближайшие соседи.. За дерби встречи данных соперников не принимаются, просто потому, что в качестве соперников эти команды встречаются относительно недавно. Эйбар дебютировал в Премьере в 2015 году и на удивление, а от части из-за стечения обстоятельств (в виде банкротства Эльче в сезоне 2015/2016), держится там пятый сезон к ряду... Похвастаться успехами в Премьере они конечно не могут, но и совсем уж мальчиками для битья они не выглядят. Команда находится вне зоны вылета, а последние домашние игры (в том числе победа над Атлетико) показывают, что на своем поле Эйбар может составить конкуренцию почти любой команде, пусть даже это отдельные периоды всплеска результативности... Символично, что Эйбар начал свое выступление в Примьере как раз с победы над Реал С и, в принципе, если смотреть статистику личных встреч этих команд за последние годы - это не было случайностью, команды играют с переменным успехом. В качестве минуса, стоит отметить, потерю одного из основных нападающих Шарлеса.
Безусловно, Реал С показывает в последнее время очень хорошие результаты и игру, и конечно его нападение, во главе с молодым Исаком, находится в отличной форме... Но ... последние две недели Реал С проводит в два раза больше матчей, чем Эйбар и эти игры проходными никак не назовешь. Играть в таком темпе одним основным составом не просто... Люди не железные. какими - бы молодыми они не были. Учитывая изложенное , я не вижу никаких особо веских причин, по которым Эйбар должен проиграть этот матч.
Данное мнение, является частным и не предполагает побуждения к каким - либо действиям.
  +4
4 года назад

Отправить
Данный прогноз потерял свою актуальность из - за переноса матча...
Не было бы счастья, да несчастье помогло... Матч перенесен из - за пожара на мусорном полигоне... Повезло Реалу С ... отдохнут...
  +3