Войти
23:35 25.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Такого позора, который произошёл с "волками" с "Сассуоло", в Риме не видели 7 лет. "Рома" умудрилась пропустить 3 мяча за 26 минут! Напомним, нынешнюю защиту команды называют одной из самых надёжных за последние несколько сезонов. Провалился правый фланг защиты, уже вначале второго тайма Бруно Перес заменил Давиде Сантона. Без Алессандро Флоренци будет ох как не сладко.

Четвертую позицию "джаллоросси" потеряли, но уже в этом туре попытаются её вернуть. На предстоящую игру главный тренер Паулу Фонсека сможет рассчитывать на полузащитников Генриха Мхитаряна и Хавьера Пасторе, оба восстановились, но неясно смогут ли сыграть все 90 минут. Без потерь ключевых футболистов и в этот раз не обходится, дисквалифицирован полузащитник Лоренцо Пеллегрини, он в минувшей игре отметился красной карточкой.

"Болонья" продолжает сохранять свои волевые качества, "россоблу" вырвали победу над "Брешией" (2:1) на последних минутах, подобное происходит с командой часто на протяжении сезона. Несмотря на достаточно стабильные результаты и уже вторую кряду победу, есть серия из 17 кряду матчей с пропущенными мячами. Защита команды в нынешнем сезоне далеко не идеальна.
  +1
4 года назад