Войти
14:02 29.04
3 0   от  
liverpudlian
Нууу ребят, как здесь можно ставить на МЮ, это же вам не Транмир!?
Здесь 99% победа МС, так сказать месть хозяев за поражение в декабре. Почему уверенная победа МС? Да все потому, что уже доказано, что тренер гостей чуть лучше физрука, а единственный топ игрок, который волшебным образом мог бы подтянуть шансы команды, травмирован. Если забыть о красивой победе МЮ в начале прошлого месяца, то на выезде она показывает ужасную игру (ну, кроме игры с великим Транмиром на чудесной полянке)!
Будет ли разгром!? Все зависит от настроения игроков МС и плана на игру от Пепа.. но что-то подсказывает, что все они хотят показать своей публике разницу между нынешнем классом команд, да еще и в дерби. Козыри все у хозяев, разница в счете тоже, поэтому жаться у ворот будет команда гостей, что тоже на руку Мансити! Кажется, МЮ вылетит из Кубка пинком под зад...

По матчу, думаю, что будет 2-3 ЖК от гостей и гол Куна, но надо смотреть состав.
  +1
4 года назад

Отправить
Разгрома, думаю, не будет: 2:1, 2:0, 3:1 - что-нибудь в этом роде. И дело не в месте, всё-таки это Кубок - тут вроде, как и нужно, но Чемпионат важнее. Но МЮ точно не победят)
  0
Спс за комментарий) место (выезд или дома) как раз таки в этом дерби очень как актуально, по моему мнению. О важности чемпионата не спорю, но выход в финал против Астон виллы.. это почти трофей в кармане, а он очень нужен обеим командам.
  +1