Войти
13:19 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Юбилейная битва двух соперников с разным статусом, но одинаковыми амбициями в этом сезоне в Бундеслиге – "Шальке" пожалует в Мюнхен на 100-ю игру с "Баварий".

С одной стороны, все указывает на обычное сопротивление со стороны клуба из Гельзенкирхена – как правило, максимум возможностей заканчивается на попытке завоевать ничью. Уже больше 9 лет "кобальтовые" не знают побед против баварцев – режим ожидания никогда не был так долог.

Кроме самого давления результата, которого давно ждут болельщики, гостям предстоит решить проблему Роберта Левандовски – форвард всегда им забивает и идет на очередной рекорд. В первом круге именно против "Баварии" тренер Дэвид Вагнер потерпел самое крупное поражение у руля "Шальке".

Впрочем, все не так страшно, как выглядит на первый взгляд. Мюнхенцы еще испытывают трудности с игровым ритмом, а недавно внесли коррективы в состав, что может вызвать некоторые изменения. "Синие" же набрали вполне неплохой ход и могут рассчитывать хотя бы на стандартный позитивный результат.
  0
4 года назад

Отправить
Минус бабки ! сокер ты чего
  0