Войти
21:44 26.04
Чемпионат Германии. Бундеслига.
РБ Лейпциг - Унион Берлин

Чтобы хотелось сказать, смотря невооруженным глазом... РБ Лейпциг сильная команда идущая на 1 месте будет играть против Унион Берлин идущий на 11. Но давайте разберемся.

РБ Лейпциг 1-ое место в турнирной таблице. 17 игр, 11 выигрышей, 4 ничья и 2 поражения. 48 забито и 20 пропущено. Очень хороши как в защите так и в атаке.
Так же хочу отметить что сыгранность данной команды на высоте.

Унион Берлин 11-ое место. 17 игр, 6 выигрышей, 2 ничьи и 9 поражений. 20 забито и 24 пропущено. Команда слаба как в защите так и в нападении. Сыгранности нет.

Разберем интерес команд к данному матчу. РБ Лейпциг уверенно идет на 1-ом месте в турнирке. Но с разницей в 2 очка с Боруссией М. По этому я уверен что они не хотят сдвинуться на 2-ое место. А так же никто не отменял фактор того. Что РБ Лейпциг будет играть у себя дома!

Унион Берлин команда не сказка. Игроков нет, сыгранности нет, голов нет, очков нет. Я думаю они понимают что против такой команды как РБ Лейпциг им победу одержать не удастся. И сильно противостоять они не будут потому что с 20-ю очками и не удастся выйти на первые места и они это прекрасно понимают.
Отсюда и моя ставка на Победу РБ Лейцпига
Сам ставлю 20.000) Всем фарты
  +5
4 года назад

Отправить
Лех не спорю с прогнозом Хозяевам нужна победа .но прогноз написан смешно.тебе самому не смешно ?За 17 игр Лейпциг пропустил 20 мячей а Юнион 24 всего на 4 больше чем лидер чемпионата .А что ты пишешь ?Что команда слаба как в атаке так и в защите )ну хоть не воспевай оду фавориту.нормальная защита у Юниона по показателям как видно равная.Да и атака в 17 играх забито 20 то есть по одному голясу также средняя а не плохая и потому Юнион не последнем месте а на 11 ом .но и не 48 как у Лейпцига вот потому он и на первом . если уж судить по показателям то счет 2 :1 а так возможно и 3:1 .но легкой победы у Лейпцига не будет.учти что гости то столичный клуб.а столичные всегда и всюду упрямые
  0
причем будь добр раз уж делаешь прогноз и мелочи учитывай.Юнион последние две в чемпионате проиграл и в янввре не отдыхал как Лейпциг а наигрывал состав в товарищеских встречах оттачивал атаку и более наигран к данной игре и уж точно разгрома от тяжелого после отдыха Лейпцига не жду.скорее всего плюсовая фора на гостей или их гол более вероятное явление как и углы от гостей
  0