Войти
16:54 27.04
1 2   от  
Alex Nikson
Спортинг в этом сезоне выглядит блекло, что, впрочем, не удивительно, ведь совсем недавно в клубе творилась полная дичь. На прошлой недели Спортинг оформил выход в стадию плей-офф Лиги Европы, при этом потерпев разгром в гостях у австрийского ЛАСКа (3:0). Команда не стабильна, а еще в последнее время взяла в привычку получать красные карточки. Обыграть Санта-Клару в гостях, при желании, Спортингу под силу, ведь по уровню и амбициям лиссабонцы всегда были выше. Тем не менее, желающим заиграть минусовую фору на П2 стоит быть предельно осторожными, ведь Санта-Клара у себя дома весьма "сухая" команда. Ожидаю от Спортинга нервной победы в один мяч.
  +6
4 года назад

Отправить
В тексте омерзительная грамматическая ошибка, жаль.
  +1
ахаха. Не ожидал увидеть анализ грамматики на Соккер.ру )) Пишу я не очень внимательно, ошибки есть часто, но в данном случае о какой именно ошибке идет речь?
  0
Но, за оба прогноза плюcую.
  -1
Видимо на прошлой неделе... у тебя недели))) ну мне глаза не режет
  0
Блин. Вот это жесть - оно и правильно, ведь сначала я писал "В конце прошлой недели..." но потом исправил фразу, да вот только не до конца)) Ненавижу теперь себя, мерзкое чувство неграмотности в паре со стыдом.
  -1
причем тут матч ласка и спортинга вообще? спортингу он нафиг не нужен был, ну прогноз от обычного папана, ясно, не твое это
  +1
А я что написал что этот матч им был нужен? это простая констатация факта, как и то, что они вышли в плей-офф. Команда же нестабильна во внутреннем первенстве. Не твое - это чувство уместного безразличия к чужим высказываниям
  -2