Войти
00:33 27.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Невероятно важная и достаточно сложная дуэль ждет обе команды, которые уже не претендуют на выход из группы в Лиге чемпионов, но в то же время готовятся к бою за путевку в Лигу Европы.

"Олимпиакос" в нынешнем сезоне показывает яркий и результативный футбол, но подходит к заключительной встрече без шансов на плей-офф в Лиге чемпионов и всего лишь с одним пунктом в активе. В недавней игре против "Тоттенхэма" в Лондоне греки вели в счете 2:0, но проиграли 2:4. Не меньше драматизма было и в матчах против "Баварии" (2:3) и "Црвены Звезды" (1:3), где они также первыми забивали, но в итоге проиграли. Главный тренер "красно-белых" накануне игры сказал, что в большинстве игр на окончательный счет влияли детали. В предстоящей встрече подобного не должно произойти, так как команда намерена оформить себе путевку в Лигу Европы и наконец-то порадовать своих фанатов первой победой на групповом этапе. Проблемы в составе есть, но они никак не должны повлиять на игру.

"Црвена Звезда" сумела обыграть в личной встрече "Олимпиакос" (3:1), в этом сербам очень помогло удаление в составе соперника, после которого греки посыпались и никак не смогли собраться. Этот момент - самое яркое событие команды в нынешнем сезоне Лиги чемпионов, так как дальше были только разгромные поражения. Несмотря на то, что "Црвена" в первой игре сумела победить, в предстоящей встрече добиться подобного результата будет невероятно сложно, гостевые матчи пока больная тема для сербов.

"Олимпиакос" очень уверенно выглядит на домашней арене, свой лучший футбол команда должна показать в предстоящей игре, тем самым гарантировав себе еврокубковую весну. Никакой вариант, кроме победы, грекам не подходит, поэтому с первой минуты они пойдут в атаку и непременно найдут свои моменты.
  +9
4 года назад

Отправить