Войти
14:19 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Решающая игра для неаполитанцев, которые при победе гарантируют себе выход в следующий этап турнира. Не менее важна дуэль и для главного тренера Карло Анчелотти, ведь он очень близок к увольнению. Говорят, что результат может не иметь никакого значения для его будущего, так как президент клуба Аурелио Де Лаурентис уже нашёл ему замену в лице Дженнаро Гаттузо. Неудачная серия "Наполи" продолжается, 9 игр подряд "южане" не знают побед, в том числе и в ЛЧ, где команда не выиграла у "Зальцбурга" (1:1) и "Ливерпуля" (1:1).

"Генку" хочется завершить групповой этап Лиги чемпионов, где ему уже ничего не светит, на хорошей ноте, но есть сомнения, что у бельгийцев это получится, учитывая неудачную серию и достаточно много проблем в составе. На выходных чемпиону Бельгии удалось обыграть главного аутсайдера лиги "Серкль Брюгге" (2:1) и прервать серию без побед из 8 матчей кряду, но стабильной игры при новом тренере пока нет.

У неаполитанцев достаточно много проблем в Серии А, Лига чемпионов остаётся единственным турниром, где команда показывает стабильно хороший футбол. В минувшем туре "южанам" удалось взять пункты у "Ливерпуля", куда они приехали аутсайдерами. Карло Анчелотти пока не удаётся прервать чёрную полосу и, возможно, это последний матч для него в Неаполе. Завершить своё пребывание в клубе он намерен удачно, поэтому попытается добиться уверенного результата, несмотря ни на что.
  +5
4 года назад

Отправить