Войти
00:18 24.04
А не спеть ли нам песню о любви? Я сейчас о любви к футболу) Прошу иметь в виду всех, кто будет читать этот прогноз: я являюсь поклонником Антонио Конте как тренера и игры Интера в этом сезоне. Поэтому я не совсем объективен, каюсь.
Теперь о предстоящем матче. Матч состоится после встречи Интера с Барсой, и матч лиги чемпионов окажет немалое влияние на встречу с фиалками. Пишу прогноз заранее, не зная, как завершится матч Интер-Барса. Но в любом случае, миланцы будут усталые физически и эмоционально. Хочется верить, что победят Барсу, выйдут в плей-офф и тогда матч с фиалками проведут на подъеме.
Фиалки команда вполне симпатичная, с традициями. Опять-таки приход Рибери вселил в сердца их болельщиков надежду на высокое место в чемпионате. Но... Пока команда не радует стабильностью.
Лично я 90% своих ставок делаю в лайве, но до матча прикидываю, что может произойти. Предположу тут П2 и оз. Хотя я предпочитаю брать тоталы. Но решить тб или тм могу только в лайве, исходя из того, с каким настроением подойдут нероадзури к матчу с фиалками.
  +13
4 года назад

Отправить
Или ничья или минимальная победа к2
  0
Или победа К1) Возможно ТБ, возможно ТМ))
  0
Боже что ты пишешь вообще я спрогнозировал х2 и не более ! просто возможно для тебя звучало это сложно
  0
Да не только о тебе речь) Твой прогноз просто в совокупности с вышеизложенным улыбнул, а не сам по себе. И чет бомбануло) Обо всем и ни о чем))
  0
Я рад, что улыбнул. Серьезно. Хуже, если бы разозлил. А мне, как человеку, привыкшему ставить в лайве, трудно предположить, что будет в матче. Поэтому как бы размышляю вслух в прогнозе. Всего 4 написал и понял: неблагодарное это дело))
  0