Войти
04:53 29.03
1 2   от  
Кокер
Здравствуйте, коллеги, многоуважаемые поклонники Зенита и все его недруги! Если не сейчас- то когда? Задачи в РПЛ решены, нравится это кому-то или нет, но в игре с Динамо была поставлена точка ( хотя я сам не ожидал такого исхода). Теперь непосредственно к матчу. Есть три фактора надежды на успешный исход. 1 - Бенфика играет в футбол и часто разрешает играть сопернику. 2- защита Бенфики не идеальна. 3. - Это именно тот стиль игры, который, по- моему, больше подходит Зениту, в отличие от матчей с Лионом. Есть, безусловно, и негативный фактор отсутствия Ракицкого в составе Зенита из-за дисквы. Но если не сейчас и не с Бенфикой, то когда же? Пусть мы не выйдем в 1/8 ЛЧ по дополнительным показателям, но побеждать в этом матче мы обязаны. В, противном случае, грош нам цена. А теперь о ставках. Забыть о тоталах, исходах и взять простую стату - ТБ офсайдов. Кэфы пока не знаю, но каждый решит для себя сам. Всем удачи в ставках! С , уважением, болельщик Зенита.
  +18
4 года назад
Сначала Написать комментарий
зенит это самая последняя команда в снг. дворовые команды играют лучше чем зенит. если дзюбу не выпускать на поле, возможно игра и получится- 80% пользы от дзюбы=0
  +3
Мне так нравятся фанаты русских клубов, один позор, не более, как у вас хватает терпения все это смотреть? Большая страна, могучая, базару ноль, но в футбол играть это не для России, да еще и в ЛЧ, стыд и срам, тут мешок Зеня опозорится как всегда. Это лично мое мнение и я его не кому не навязываю.
  +2
Бенфинчане выиграют
Бенфинчане аыиграют
  0
Россию-матушкудворовые команды
  -1
Ох уж этот Кокер!))
  0
Отправить