Войти
18:55 30.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Предполагать, что будет происходить в матче, который очевидно не в приоритете у команды-хозяина, всегда трудно. Особенно когда не знаешь, какой выбор по составу сделает тренер: тот же Влашич набрал отличную форму и решает матчи, Чалов вспомнил, что такое забивать голы, но увидим ли мы их на поле с первых минут? Не будет ли уже поздно, когда они выйдут?

У "Лудогорца" всё гораздо понятнее и с настроем, и с составом, хотя команда всё-таки не припёрта к стенке. Не получится выиграть в Москве – все шансы оформить выход в плей-офф будут в домашнем матче с конкурентом. Это может помешать ЦСКА: "Лудогорец" вряд ли будет безрассудно раскрываться в попытке обязательно добыть победу.

И всё-таки хозяева вряд ли не предпримут решительных действий, чтобы избежать третьего домашнего поражения в Лиге Европы. У Гончаренко ближе к зиме даже появилась возможность дублировать кое-какие позиции, а у футболистов есть шанс сыграть без волнения за результат, в своё и зрительское удовольствие. Пожалуй, обе стороны не будут сильно возражать против ничьей.
  +7
4 года назад

Отправить