Добрый день всем! Встречаются 2 низа турнирной таблице ,2 команды весь сезон тупили а теперь а теперь им грозит понижение , индонезия это сугубо домашние команды хозы лучге смотреться в разы от гостей Хозы в дома забивают 0.5 и больше гола за матч с реализацию у них все нормально , а вот гости уже 11 матчей подряд проиграют забивают через матч , но в этом в 2 команд горит одно место некто не хочет во 1 лигу Моя ставка на этот оз+ тб кеф 2.34 всем хорошего дня
![]() |
12.01 | X3.54 | 23.56 | ТБ 2.51.83 | ТМ 2.52.00 | ОЗ да1.70 | ОЗ нет2.26 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Aleks68
#
Это самая мутная лига на востоке.Тут все варится от контор,кто больше даст и от фин.состояния команды.Кто по богаче те все в топе уже годы.шалупень болтается в низу,но выживают на договорняках.Всем удачи.
Vlad 777
#
Мутная не мутная,но мы её читаем)))
Aleks68
#
думаю 2-2 и больше сегодня
Vlad 777
#
+++
Евгений Скряга
#
тупили потому что в начале сезона у них не было трех легионеров, которые поменяли всю игру!! п1 однозначно
Aleks68
#
Для сравнения чтобы понимали уровень футбола и легионеров. Индонезия лига 1 -это чемпионат Московской обл.среди кол.физкультуры или рабочих групп.
York
#
Та не, Индонезия по уровню - как наш ПФЛ
Евгений Скряга
#
Россию хоть бы в пример не брал, играть в футбол не умеют и доги катают, Индонезия играет в скоростной футбол и а у рашки бревна по полю ходят
York
#
Да лан, нашим это не мешает быть на 7 месте в рейтинге Уефа)))
Евгений Скряга
#
И ты в это веришь?
York
#
Во что веришь? Это факт, братик, можешь сам проверить
где бы я не был, матчи заходят
#
не пройдёт
Оцените голы
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
4
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
4
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
4
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
4
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
3
07.05.2023, 03:15
12
Последние темы
Динамо Махачкала ― Зенит: превью
























