Войти
15:58 29.04
1 2   от  
Soccer365.ru
У сборной Албании нет турнирной мотивации. Её задача – исправиться за неожиданную ничью с Андоррой (2:2). При итальянском тренере "горные орлы" забивают очень много на своём поле. Поэтому внимательно следим за атакующими действиями хозяев. Сборная Франции страдает из-за отсутствия Уго Льориса. Его сменщик Стив Манданда пропустил по голу от Турции и Молдовы. Моменты у своих ворот Франция допускает.

Команде Дидье Дешама, несмотря на квалификацию на Евро-2020, есть ещё над чем работать. Первое место в своей группе им не гарантировано. В Албании надо обязательно выигрывать иначе Турция отнимет первую строчку. Сомневаться, что турки выиграют у Андорры не надо. Два раза подряд футбольный карлик чудо нам не подарит.

С результативностью у Франции есть проблемы. Килиан Мбаппе и Антуан Гризманн попадают под критику. За всех отдувается Оливье Жиру, для которого матчи в футболке сборной отдушина. Опытный нападающий практически не играет в "Челси", но Дидье Дешам поддерживает форварда. В 9 матчах у Жиру 6 голов, в том числе победный с Молдовой. Франция образца ЧМ-2018 спокойно забивала один гол и душила соперника отличной игрой на своей половине поля. Сейчас у топ-сборной всё не так отлаженно. Есть поводы для переживания. Но всё равно Франция фаворит и должна выигрывать, пусть и не в уверенном и доминирующем стиле.
  +13
4 года назад