Войти
21:54 28.03
2 1   от  
Rdvl
Предлагаю такой сценарий: на 15-й минуте могучий Лихтенштейн поражает ворота Суоми. Финны бегают, прыгают, но мяч никак не идет в ворота сборной кукольного княжества. Так, звенит звонок, обеденный перерыв! Все чинно удаляются в подтрибунные помещения, чтобы заглотнуть немного допинга. Букмекеры паникуют: лудоманы начали валить на Х2, финны за первый тайм нанесли всего 3 удара, из которых 1 в створ, и то своих ворот (едва избежали автогола).

К 70-й минуте коэффициент на гол финнов становится совсем неприличным - 1,8-1,95. На ИТБ 1,5 финнов отчаявшиеся буки дают уже 2,4-2,5. Никто не верит в финнов. Но на 79-й минуте финский чудо-богатырь с непроизносимым именем с острого угла поражает ворота сборной Лихтенштейна! Ура! В Хельсинки слышен звон бокалов: суомилайнен уходят от поражения! Есть отскок!

За сим следует еще 9 минут унылой игры, пока один из финнов картинно не падает в штрафной сборной Лихтенштейна. Нет, его никто не бил, просто у него после вкусного обеда разыгрались колики в животе. Судья рассмотрев это дело по "вару", принимает непростое решение - пробивать пенальти! К 11-метровой отметке подходит двухметровый финский богатырь с трехсложным именем, фамилией и двумя отчествами (дети шведской семьи, ничего не поделать).

И он бьет... Он так бьет! Пиво и виски застревают в горле у болельщиков. 82-летняя болельщица поперхнулась водкой и доставлена прямо в морг. В Хельсинки перестают плакать даже грудные младенцы беженцев из Сомали и Курдистана. Мяч попадает в штангу! А затем отскакивает финскому голеадору прямо на ногу! И он, рефлекторно дернув ею, пропихивает непослушный круглый предмет в ворота сборной Лихтенштейна!!! Ура! 2:1! Историческая победа сборной Финляндии! В Хельсинки, Турку, Таппаре и даже обледеневшем Рованиеми толпы счастливых и пьяных финнов водят хороводы вокруг Йолу Пукки, хотя пока еще и не сезон.

У беженцев из Сомали и Курдистана - нервный тик, они подают заявления на перевод их в более спокойную и сытую Швецию.
  +11
4 года назад
Сначала Написать комментарий
как эпично) вам бы книги писать))
  +4
Научно-фантастические))
  0
спасибо! :)
  +1
Отличный стиль, интересный сюжет. Сударь, вы талант, без сомнения.
  0
и к чему это? Неуд по-моему как раз таки ты, который кроме никчемного комментария ничего написать не может, а парень настроение поднял, лайк без вопросов
  0
ну вот раз каждый всего лишь высказал своё мнение, тогда какого рожна ты прилип ко мне? Либо ты банный лист, либо тебе мальчики нравятся походу
  0
И да, ВАР в отборе к Евро не используют
  -2
OZZY,
У тебя месячные?
  0
Отправить