Войти
23:27 28.04
2 0   от  
0009
Ну че пацики, продолжаем доить бука. Всем известно, что Греки принципиально не забивают два матча подряд и вообще у них мечта добиться успехов казанского Рубина и вообще никогда не забивать, но пока не выходит, мяч все таки иногда залетает в сетку ворот соперника. Но вот Армяне, играющие дома, летящие в атаку как угорелые, пытаясь разорвать соперника, конечно могут на контре и пропустить, но вероятность все таки мала. А так тут каждому понятно, что два гола от Армян- это железяка просто, можно брать и не париться.
  +15
4 года назад

Отправить
Гена мхитарян на поле- победа армян, если нет- ничка.
  +2
главный тренер сборной Армении по футболу Абраам Хашманян пригласил Мхитаряна для игры за национальную команду в предстоящих матчах против Греции и Италии. Футболист признался, что все еще восстанавливается после травмы, поэтому не сможет приехать в Ереван для игры против сборной Греции 15 ноября.

Подарок выздоравливающему Мхитаряну: "Рома" выиграла в Серии А третий раз подряд>>

Вместе с тем, футболист выразил надежду на, что сможет присоединиться к своим товарищам в Палермо и сыграть в матче против сборной Италии, который запланирован на 18 ноября.

  0
лол а вы не боитесь что вообще Греки могут легко и выиграть если захотят?
  -1
поэтому в тото ничья
  +1
Армяне имеют ряд проблем в составе, не был бы я в них так уверен
  +2
Греков встретили накормили напоили, напрягаться не будут они.
  0
"Греки принципиально не забивают два матча подряд" - значит следующий гол их первый!!!! Как плохо вы смотрите и анализируете матчи!!!!
  0
ахахахах ага железка 2 гола все мимо хотя бы гол забить смогли
  0
Подоил????)))))))))))))))
  0