Войти
15:14 28.04
Не представляю сценария, при котором здесь победит Галатасарай. Начнем с того, что турки единственная команда этой ЛЧ, которая не забила ни одного мяча за 4 игры. В чемпионате кстати все тоже самое — Сарай, будучи действующим чемпионом, идет на 8 месте (позор) и по забитым мячам ситуация тоже плачевная на фоне других команд. Атака у них ну просто никакая. Прошлый матч: проиграли дома Истанбулу 0:1, так сказать, ничего нового.

На их игру с Реал Мадридом я брал ТМ, понадеявшись, что они хотя бы умеют сушить. Но Сарай раздвинул ножки максимально широко — 6:0. В общем команда абсолютно ни о чем, никаких плюсов.

Теперь Брюгге. Слежу за ними давно и эти ребята еще как умеют пить чужую кровь. В прошлой ЛЧ отняли очки двумя нулевыми ничьими у Боруссии Д и у Атлетико Мадрид, и разгромили на выезде распроданный Монако. Перешли в Лигу Европы и там уступили Ред Булл Зальцбургу, но тем не менее один раз у него выиграли. В этой ЛЧ прошли в отборе Динамо Киев и ЛАСК, затем был отличный гостевой матч с Реалом и неплохой гостевой с ПСЖ, где Брюгге вполне себе атаковал.
То есть два сезона подряд в еврокубках Брюгге демонстрирует стабильность и дерзость.

Да, в первом матче у себя дома Брюгге не сумел обыграть турков, скатали 0:0. Но сомневаюсь, что у Сарая получится отскочить второй раз подряд. Такой команде, как Галатасарай, Лига Европы противопоказана, они там все равно ничего не покажут и очень быстро вылетят. А вот Брюгге вполне может пошуметь.

Ставки на матч. Я еще три дня назад брал на Брюгге фору 0 за кф 2,02 и даже решил взять вдобавок чистую победу за кф 2,77. И не зря, сейчас уже кэфы просели, за фору2 0 дают 1,71, за чистый п2 2,34. То есть на обе ставки за эти дни кэф просел на 0,3.
  +5
4 года назад