Войти
19:07 26.04
0 2   от  
York
Уж на этот раз нам точно стоит ожидать пусть и скромную, но победу от петербуржской команды. Да, конечно, в последних личных встречах между ними много всего происходило - были и голы, и разгромы, и феерия Дзюбы в составе Тульского Арсенала...... Сейчас же наш "Бог футбола" играет совсем в другой команде - в Зените, а из-за того, что он относительно давно не забивал, думаю, стоит взять его гол в этой игре.

Арсенал сейчас - достаточно слаб, нельзя этого отрицать. Даже мельком проносятся какие-то слухи о возможной отставке их главного Тренера - Игоря Черевченко. С Августа месяца Туляки не могли выиграть в РПЛ, и вот, в прошлом туре это случилось - минимальная победа над Московским Спартаком. Но это скорее исключение - в какой бы форме не были те команды, всё равно Арсенал очень обидно, но отберет очки.

Сегодня призываю не ждать сенсации - Арсенал уже не тот, и явно не претендует на звание "огорчителя топов" (Опять же - Спартак не в счет), а Сине-Бело-Голубых, не смотря на позорную игру с Лейпцигом, нельзя недооценивать - уровни Арсенала и РБ "немножко" разные. Да и Зенит вряд ли будет владеть мячом 35 % времени, как это было в Лиге Чемпионов. П2 - выглядит очень надёжной ставкой. Всем удачи и денег.
  +9
4 года назад

Отправить
Спорненько конечно. Предпосылок к этому особых нет. Заход 50/50
  0
Оз бетон тут
  0
Ну не бетон брат, далеко не бетон. Лучше с этой ставкой обойти этот матч, кто его знает, на что Арсенал сейчас способен, да и неизвестно, как Зенит подойдет к матчу
  +2
Тс 1-1 они сделают)
  0
Рисково рассчитывать на ничью да и на ОЗ сегодня до игры. В самом начале игры тупо минут 5-10 посмотри, как играют, и бери ОЗ либо не бери. Самая точная стратегия - лайв
  +3
Вот хоть убей чую тут озищее
  0
Ну да, бывает иногда так. Вроде как риск 50/50 , но бывает прям чуйка, что Будет 100%. Не ты первый, не ты последний))))
Удачи тебе и пусть чуйка не подводит!
  +3
Здесь меньше 3,5 100 процентов даже 2,5 с половой так как арсенал будет ориентироваться на ничью, включая случайную победу, лучше фору ставить фор 1 плюс 1,5.
  +1
В итоге получилась очень скучная игра с малым количеством моментов. Самое интересное, что не было видно в этой игра ЛИДЕРА чемпионата - ровная игра, с владением где то 50 на 50. Но Зенит дожал, хотя Дзюба не забил. Итог 1:0, Всем спасибо за внимание, приятных будней!
  0