Войти
19:29 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
В чемпионской гонке "Локомотив" и "Краснодар" должны бороться со злом, то есть "Зенитом". Про "Ростов" вести речь можно после зимнего перерыва и трансферов, а у ЦСКА просто нет состава в борьбе за первое место.

В двух последних турах "Локомотив" потерял 5 очков и отпустил от себя "Зенит". Встреча с "Ювентусом" в Лиге чемпионов добавила оптимизма болельщикам, команда смотрелась очень хорошо на фоне одного из лучших клубов мира. "Железнодорожники" имели реальные шансы на победу, реализуй свои моменты во втором тайме. Как только у Юрия Сёмина есть варианты в атаке, то "Локомотив" играет очень хорошо. Рифат Жемалетдинов – незаметный герой. Возвращение вингера в состав даёт команде много дополнительных возможностей.

"Краснодар", кажется, к ноябрю обрёл себя после всех травм и проблем роста. На неделе "быки" вырвали ничью в южном дерби, а затем уверенно обыграли "Трабзонспор" (3:1) в Лиге Европы. Видно как ментально выросла команда. Два месяца назад при первых трудностях "Краснодар" разваливался и проигрывал.

В матче "Локомотива" и "Краснодара" хедлайнером однозначно будет Мануэл Фернандеш. Португалец набрал форму, его гол туркам в ЛЕ – вау! Ману есть что доказывать "Локомотиву". После чемпионского сезона боссы так и не предложили ему достойный контракт. Пришло время мстить.
  +14
4 года назад

Отправить
лайк левой рукой
  +2
Соккер, а чего ты "Зенит" злом назвал?
  -1
Сообщения от Yorker2_0 #
Соккер, а чего ты "Зенит" злом назвал?
в РПЛ большего зла нет
  0
Соккер тоже смотрит Василия Уткина.
  0
Хороший прогноз но не судьба !
  0