Войти
18:49 28.03
1 1   от  
EndShpiL
Однозначно матч в плане турнирного значения имеет весомое значение , а для Сербов он становится откровением всего сезона. Всё или ничего - сейчас или никогда.

Фк "Црвена Звезда" на своем поле не знает поражений уже очень давно. Команда при своих болельщиках показывает очень слаженную , уверенную игру , демонстрируя невероятную волю к победе. Тому пример в прошлом сезоне победа над "Ливерпулем" и ничья с "Наполи". Учитывая разгром в Лондоне со счетом 5-0 , как в песне "Какая боль, какая боль , Аргентина - Ямайка 5-0. " Все же, думаю , что тренерский штаб пересмотрит тактику на матч , а игроки будут заряжены на предстоящее противостояние в полной мере. "Олимпиакос" уже обнажил проблемы в обороне Шпор, считаю , что и хозяевам перед своими сумасшедшими болельщиками в хорошем смысле этого слова , также удастся поразить ворота Англичан.

Фк "Тоттенхем" находится не в самом хорошем расположение духа, но все равно состав у них остается боеспособным и одним из лучших в АПЛ, а их тренер уже доказал свою состоятельность. При всем этом нельзя отрицать , что имеется игровой спад , можно сказать команда заржавела , новых идей в тренерском штабе нету , а игроки уже не играют с той отдачей , что раньше. Нужно понимать , что команде необходима встряска. Сейчас ее нету и в ближайшем будущем вряд ли будет. "Шпоры" скорее всего приедут играть в тот же футбол , что и в первом матче, возможны некоторые перестановки в составе, но думаю Почеттино не будет отходить от проверенной временем тактик и стиля игры. Тем более разгром в Англии внушит в них уверенность перед ответным матчем, что может сыграть с ними злую шутку.

Все адекватные люди понимают всю сложность игры в Сербии. Главное , чтоб в этот раз боевой вертолет не посадили на поле, отчаянные болельщики "Звезды".

Хозяева тут не проиграют и забьют свой заветный гол.
  0
4 года назад
Отправить