Войти
12:34 26.04
0 2   от  
Rdvl
Что такое португальский футбол? Это примерно полтора десятка деревенских спортивных коллективов с небольшими провинциальными стадионами, на которых они часто играют даже без зрителей. Футбол они показывают местами быстрый, активный, игроки не стоят без дела, а бегают и громко кричат. У их Лиги неплохой логотип.

Голы иногда забиваются, но часто при этом в свои ворота. А обычно португальские кудесники круглого предмета попадают в ворота только почти с ленточки. В 5-7 метрах от ворот у них начинается "сумеречная зона" - попасть оттуда большому белому прямоугольнику может далеко не каждый, а лишь особо прокаченный волшебник.

Это все что нужно знать о португальской Примейре.

За периметром 3-4 более-менее хоть как-то нормальных команд (Порту, Бенфика, Спортинг и теперь Фамиликао) все остальное - разгуляй колхоз-совхоз (да, да, Браги-Боавишты идут туда же). Собственно, Виктория - это из этой же оперы.

Как в предыдущей игре Арсенал умудрился пропустить 1 мяч - мы понимаем. Но второй... Причем после этого Виктория встала автобусом и не дергалась даже. Не верили своему счастью.

Арсенал, конечно, это буратины. Это еще не МЮ, но движение идет в этом же направлении. И тем не менее. Проигрывать в этой встрече португальскому физкультурному техникуму им никак невозможно. Разве что самим забить себе автогол, затем снова дать португальцу убежать из опорной зоны с мячом и так далее.

Каким бы буратинистым не был Арсенал, в такое "везение" сложно поверить. В общем, берем... победу без учета ничьи на Арсенал. В случае ничьи получим хотя бы возврат (да, да, в мире деревьев все так вот, глухо)...
  +14
4 года назад

Отправить
При твоём варианте при ничьей ты ничего не получишь.......намудрил
  +1
Х2 - 1,35. Можно так, если не знаете. Победа Арсенала без учета ничьи - где то 1,65.
  0
Грубо говоря Фора 2 (0) верно?
  0
Ну да, можно и так.
  +1
Спасибо , крутая аналитика .
  +1
Хороший прогноз удачи !
  0
который не зайдёт)
  +1
Все хорошие прогнозы хороши тем,что они не заходят. :)
  0
зачем лезть в мутную ле, когда есть матчи лч)
  +1
ну тут явно гол к1)
  0
все возможно, но ставить я сюда конечно же не буду
  0
Неплохо! Не поленился же пацан писать! Круто так все расписано, тебе в писатели надо, художественные сатирические произведения писать! Но это отнюдь не означает, что прогноз плохой)) лайк
  +1
Португалов конкретно обделал, а Арс ? 2 гостевых кому закатили, Пушкину?
  0
Второй состав у Арсенала,тут 2гола от к1.
  0
геморой не проиграет жду 1-0
  0
Молодец!посмеялся от души ! Продолжай в тоже духе!)
  0