"Валенсии" надо пользоваться домашним полем и побеждать. На "Месталье" уже есть одно поражение от "Аякса", вторая потеря очков дома значительно повлияет на турнирные расклады. При таком исходе "Валенсия" останется в борьбе за плей-офф Лиги Европы, а не Лиги чемпионов.
Волевая победа над "Эспаньолом" на выходных даст "Валенсии" положительные эмоции. Про боевой характер команды мы уже рассказали. Помним, что испанский клуб уже достаточно забил после 80-й минуты. "Лилль" в свою очередь проигрывает на выезде, лишь в редких случаях играя вничью.
"Валенсия" и "Лилль" не самым лучшим образом играют в обороне, за последнее время голкиперы "летучих мышей" и "догов" обязательно пропускали хотя бы один гол. Логично предположить, что на "Месталье" случится обмен точными ударами. Значит для победы желательно забивать не менее двух мячей. И здесь у "Валенсии" есть преимущество. Максимилиано Гомес и Родриго – значительнее сильнее пара форвардов, чем Виктор Осимхен.
![]() |
12.00 | X3.38 | 24.20 | ТБ 2.52.24 | ТМ 2.51.73 | ОЗ да1.90 | ОЗ нет1.90 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Информатор Информатор
#
Я шоке от себя но ТМ 2.5
Оцените голы
Лаутаро МартинесИнтер-Брюгге [1]:1, 44'
4
Дониэлл МаленРома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
4
Херман ХауганВикинг-Бавария Мюнхен [3]:3, 90'
3
Эрмедин ДемировичСлован Братислава-Штутгарт 0:[3], 90'
3
Волней ФельтесТорренсе-Сандерленд [1]:0, 37'
3
Последние темы
Комо ― Манчестер Юнайтед: превью
























