Войти
17:23 26.04
2 1   от  
urban_sd
Байер совсем размяк. Хотя не мудрено если половину твоих голов постоянно отменяют судьи. Общий счет в противостоянии Байер - VAR не меньше 0:10. Такая игра Байера это не следствие какого то нефарта, это следствие неслаженной игры в нападении. Такое кол-во голов из офсайдов следствие того, что нападающие не умеют себя правильно позиционировать на поле. Кол-во мячей выбитое противниками на угловые свидетельствует о прямолинейной атаке Байера - форварды просто бегут вперед и пытаются забивать голы сквозь защитников, как будто играют во второй бундеслиге. Нет комбинаций, есть только бей-беги.

Байер хорошо смотрелся в прошлом матче с Атлектико, но счет на табло. Если Байер не поменяет тактику в нападении толку не будет, если же нападающие Байера попробуют действовать умнее, то возможен положительный исход для Байера. Аптекарям уже не попасть в плэй-офф ЛЧ, они уже просто хотят победить хоть разок, просто для своих болельщиков.

Про Алтетико Мадрид в принципе сказать особо нечего, играют надежно в обороне, из своих моментов выжимают максимум. На выезде будут просто играть на ничью.

Ставка на матч: общий тотал угловых больше 9.5 за кф. 1.9.

P. S. Можно заиграть точный счет 0:0 за кф. 6.5.
  +3
4 года назад

Отправить
Ну 0:0 может и не быть. 1:1, думаю. Или 1:2
  0
позиционируют то они себя на поле как футболисты, но вот позиции выбирают точно не правильно)

  0