Войти
11:28 18.04
1 1   от  
Sak_ez
Здравствуйте молодые прогнозисты! Хочу оставить свой прогноз на данный матч. По-моему скромному мнению, в этом противостоянии будет - ничья!

Выражу свою точку зрения, по-подробнее. Начало сезона, казалось бы играют два топовых клуба и все ожидают много голов, одни ожидают победу Боруссии, другие победу Барселоны, а я думаю, что тут будет - ничья. В Барселоне, довольно-таки много новых игроков, которые не совсем привыкли к игрокам, по-этому забить Барселоне будет сложно, но опасаться стоит, так как, они вынесли совсем не давно Валенсия, с разгромным счетом.

Что у Боруссии, отличный клуб, с хорошими игроками и отличным тренером, но с плохим руководством, тренер делает отличных игроков, и довольно часто продают их, за хорошие деньги для клуба, но не думая о Бундеслиге, которую Боруссия не брала уже на протяжении 5 - 7 лет. Исходя из этого всего, Боруссия остается довольно сильным клубом, с хорошими игроками, гол я думаю, они забить смогут, но из-за сильной радости(если забьют первыми), пропустят почти сразу, и таким образом игра закончится.

Мой прогноз на данную игру, таков:

Основной: ОЗ + 3,5М

  0
5 лет назад

Отправить