Войти
19:03 26.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Завершается тур игрой в Ростове-на-Дону. Один из лидеров РПЛ принимает на своём поле "Ахмат", проваливший старт в чемпионате. Про "Ростов" много говорили в западной прессе благодаря чудо-спасению в исполнении Евгения Чернова. Для тех, кто не следит за РПЛ, безусловно, это главный момент по ростовчанам. Мы же отметим классную игру в атаке Эльдора Шомуродва. На счету форварда 7 голов в 8 матчах – он лучший бомбардир лиги. Плюс у команды произошла смена голкипера, теперь играет Егор Бабурин. Голкипер хоть и пропустил в двух матчах, но "Ростов" в них выиграл.

У "Ахмата" всё печально. Рашид Рахимов находится на грани увольнения, слухи связывает клуб из Грозного с Магомедом Адиевым. Если результаты "Ахмата" в срочном порядке на станут лучше, то мы увидим первую отставку в РПЛ в сезоне-2019/20.
  +19
5 лет назад

Отправить
Тут может быть и 3-1. Ростов в хорошей форме и есть кому забивать. Можно ещё рискнуть и закинуть копейку на гол Шомуродова.
  +1
Ахмат сильный клуб, который может создать опасный момент и соответственно реализовать момент. Ростов играет на своем поле и потому является явным фаворитом в сегодняшнем матче несмотря на то что в команде произошли немногие изменения (в том числе и травмы некоторых игроков, которые не смогут сыграть в сегодняшнем матче).
  0