Войти
14:14 29.04
1 1   от  
Soccer365.ru
То, что "Заре" явно не везет с жеребьевкой в последние годы, конечно же, проблемы только самой "Зари". В предыдущей кампании "черно-белые" наткнулись на португальскую "Брагу" и немецкий "Лейпциг" (и первых сенсационно прошли), теперь же меряются силами с полпредом Испании "Эспаньолом". Силами и возможностями, как оказалось, неравными.

Но в футбол играют вроде бы не имена, а реальные люди. Как показала практика – между командами сегодня огромная разница в классе. Как есть большущая разница между испанским и украинским первенствами. При этом преувеличивать силу "перикитос" не стоит. Конечно, "Эспаньол" смог выдать лучший сезон в текущем десятилетии по итогам предыдущей кампании. Но сейчас у "перикитос" уже другой тренер, причем предыдущий – Руби, выглядит, как минимум, по потенциалу, сильнее, чем Гальего. Важно и то, что покинул коллектив лучший снайпер коллектива Иглесиас. Все это точно сделало "Эспаньол" намного слабее.

Тогда за счет чего "Заря" может рассчитывать в домашней игре на ту же мировую? Очень просто – каталонцы вновь, как то было в 1 тайме в Барселоне, могут откровенно недооценить соперника. Было видно, что "Эспаньол" относится к "Заре" пренебрежительно, и сейчас, когда в активе "перикитос" 2 гола преимущества, такой сценарий вновь вполне возможен.
  +3
5 лет назад

Отправить
Проход Луганчан, счёт 2 -0
Скрипник настроит ребят!
  +1
1-2 счет в концовке игры.
  +1
Атлетик был Зарёю бит на их поле.
  0