Войти
10:23 30.04
2 2   от  
Soccer365.ru
"Вулверхэмптон" неожиданно сумел одержать победу в Турине, теперь команде нужно добиться хорошего результата в домашней игре и выход в групповой этап Лиги Европы в кармане. Несмотря на проблемы с результатами в АПЛ, в Лиге Европы "волки" выступают очень уверенно, 5 матчей – 5 побед. На этой неделе в стане "волков" все спокойно, нет никаких проблем с выбором состава, все основные игроки смогут принять участие в матче. Есть все предпосылки к тому, что команда не уступит итальянцам и добьется нужного результата.

"Торино" в первой встрече удивил ужасной игрой в обороне, которая допускала слишком большие ошибки, в итоге три пропущенных мяча. К атаке вопросов меньше, хотя и она не смогла реализовать все свои моменты, их было больше, чем у англичан в первой игре. Предстоящий поединок будет в разы сложнее, в обороне придется обойтись без двух ключевых игроков. Но туринцы понимают, что это их последний шанс пробиться в еврокубки и попробуют сделать все возможное.

В Англии мы должны увидеть также результативный футбол, у обеих команд не получается спокойно сыграть в обороне без пропущенных мячей. Но вот атака выглядит очень мощной, поэтому все внимание обращаем на нее.
  +6
5 лет назад

Отправить