Войти
18:39 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Несмотря на разгромный счет, "Шахтер" выглядел достойно, причем без оптимального состава, ведь сразу несколько ключевых игроков пропускали первую игру из-за различных проблем. В предстоящем противостоянии мы надеемся увидеть чуть других "горняков", кажется, всем уже понятно, что отыграть пять мячей в "Торино" является чем-то нереальным. Белорусы готовы показать свою лучшую игру и даже постараться обыграть итальянцев.

Для "Торино" игру в Беларуси можно назвать условной, "быки" продолжают подготовку к новому сезону и готовы регулярно показывать лучшую игру. Итальянская пресса в очередной раз говорит о возможной ротации, что Маццари хотел бы посмотреть молодых игроков на международной арене, а также дать им немного игрового времени. Напомним, перед игрой в Венгрии пресса писала в таком же ключе, хотя с первых минут сыграла основа. Отметим, что в Турине не остался ни один лидер команды.

"Торино" будет нелегко играть в Минске, солигорчане точно попробуют закончить выступления в Лиге Европы на хорошей ноте и будут сопротивляться. В то же время гости стремиться к разгрому не будут, они помнят о пяти мячах в Турине.
  +4
5 лет назад

Отправить