Войти
23:33 27.04
0 1   от  
Soccer365.ru
"Торпедо" накануне второго поединка потерял ещё одного игрока, причём ключевого – лучшего бомбардира грузинского чемпионата Буду Зивзивадзе. Он переехал в Венгрию.

В первой встрече сложно найти для "Торпедо" какой-то позитив, разве что факт минимального поражения. Вообще никаких атакующих действий от "Торпедо" не наблюдалось, всего лишь несколько ударов за 90 минут говорит нам о том, насколько слабые форварды у команды. Прошлый еврокубковый сезон можно вспомнить как приятный сон, сейчас же жестокая реальность. Шансы на проход в следующий этап очень низкие, в домашней игре грузины даже не фавориты, по мнениям букмекеров.

"Ордабасы" в хорошем тонусе, в чемпионате продолжается борьба за золотые медали, а к предстоящему поединку они подходят с преимуществом по итогам первой игры, которую команда провела под полным контролем.

Оборона "Торпедо" показала себя во всей красе, чего не скажешь об атаке. Возможно, таким и был план главного тренера на игру в Казахстане. Но учитывая уход многих футболистов, слепить что-то впереди будет сложным заданием на предстоящий матч, отсутствие сыгранности – ключевой минус "Торпедо".
  +1
5 лет назад

Отправить
Коли сказали,что Завзивадзе переехал,так исправьте это на своем сайте.
  0