Войти
19:21 19.10
Если первый матч и не решил судьбу противостояния, то сделал очень многое для того, чтобы мы могли сравнить силу команд. Белорусы в первом матче выглядели слабо и у них мало что получалось, а свои редкие моменты они безжалостно транжирили. А их соперник наоборот, показал себя с лучшей стороны, был неплох в атаке и грамотно обрубил все поползновения "северян" к своим воротам.

Такой разницы в классе, какую мы увидели неделю назад, между командами, конечно, нет, но есть ощутимая разница в форме. "Витебск" пока находится в поисках своего футбола, их сильные стороны видны не так хорошо, как в прошлом сезоне, а слабостей стало больше. "КуПС" же нашел себя в атаке и старается за этим скрыть огрехи не самой лучшей обороны, время от времени у них это отлично получается.

Результат ответного матча будет очень сильно зависеть от того, зачем финны приедут в Витебск. Если они будут отстаивать добытое дома преимущество, то вполне могут получить для себя целый ворох неприятностей от соперника, которого им ни в коем случае нельзя недооценивать. Если же они приедут сыграть в свой футбол, то хозяевам будет трудно рассчитывать на победу, так как для них ключ к успеху в противостоянии это два и более забитых мячей, а открытая игра слишком сильно оголит тылы команды, чья оборона сейчас уже не блещет.
Soccer365.ru
7 лет назад
  +1
12.31 X3.40 23.04 ТБ 2.52.18ТМ 2.51.71ОЗ да1.91ОЗ нет1.98
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Александер Исак
Брентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
10.0
4
A. Odilov
Гол A. Odilov 51', Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана 2:1, 51'
10.0
3
Анварион Гофуров
Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана [3]:1, 78'
10.0
3
Сантьяго Моуриньо
Вильярреал-Наполи [2]:1, 26'
10.0
2
Лаутаро Мартинес
Интер-Брюгге [1]:1, 44'
10.0
2
Последние темы