Войти
18:57 27.04
1 0   от  
Soccer365.ru
У многих болельщиков данная вывеска вызовет лишь улыбку и пожимание плеч - гости явный фаворит. Для любителей футбольного гения Криштиану Роналду и его команды есть не самая приятная новость - все не настолько просто, как кажется. Просто для информации - в тройке Португалия, Албания и Дания именно у албанцев едва ли не лучшие шансы на выход из группы. После встречи с Португалией останутся "проходимые" в данном отборе Сербия и Армения. Похоже, что когда у Албании перед глазами будет дверь во Францию, их уже будет не остановить.
Также не стоит забывать, что именно Албания год назад нанесла сопернику поражение на его поле. А любовь хозяев к цепкой игре может заставить "европейских бразильцев" вновь споткнуться о маленькую, но гордую команду.
Букмекеры считают, что у Португалии несколько больше шансов не победу, оценивая ее коэффициентом около 1.8. На победу хозяев тем временем "дают" около 6. Уверен, что даже если хозяева дрогнут от свалившейся ответственности, то с разгромом не уступят, а поэтому ставка на Албанию с форой +1 за 1.68 выглядит очень даже неплохо. Здесь же рискнем и поставим на молодых, но дерзких албанцев.
  +21
9 лет назад

Отправить