Войти
20:06 25.04
0 2   от  
хочу ЛЯМ
Мавритания, удачно выступавшая в квалификации на ЧМ в России, сейчас поминает лишь слабую тень той сборной. В группе Е, где выступает сборная, за две игры они набрали лишь одно очко, сыграв в ничью с Анголой. Если брать в расчет их последние 5 игр, то статистика говорит не в их пользу:4 поражения и одна победа над Мадагаскаром, однако во всех играх тотал был больше 3,5. Однако, положение команд в группе дает им шанс на выход в плей-офф, у Туниса и Анголы по 2 очка, Ангола в последнем матче встречается с Мали, который для выхода из группы хватит и ничьи.

"Карфагенские орлы" после великолепной серии домашних игр(был в сухую обыгран Ирак, а так же Хорваты, которые завоевали серебряные медали ЧМ в России) не смогли пока показать своей игры на кубке Африки , после двух игр Тунис имеет в активе две ничьи (обе со счетом 1-1) , но при удачном исходе событий, им хватит и ничьи в матче против Мавритании для выхода из группы. В последних матчах команда редко пропускала более одного гола, и при этом всегда забивала своему сопернику.

То же самое можно сказать и про Мавританию, однако сумма пропущенных мячей гораздо выше, чем у Туниса. Все очные встречи между сборными заканчивались победой Туниса, только одни раз, в товарищеском матче, была зафиксирована сухая ничья. Также сравнение составов команд дает преимущество сборной Туниса (несколько игроков задействованы в командах из ТОП-5 Чемпионатов Европы) поэтому, при игре на удержание счета, у них будут более высокие шансы.

Прогноз: Тунис победит, рекомендуем ставку П2
  +1
5 лет назад

Отправить