Войти
15:31 24.04
2 3   от  
Soccer365.ru
Сборная Испании нынешнего созыва провела 19 матчей, в которых одержала 16 викторий, при одной ничьей и двух неудачах. Причём во всех поединках неизменно забивала. Последний раз команда-U21 не забивала в проигранном финале Евро-17, в игре с немцами 0:1. В нынешнем составе хватает игроков высокого класса, которые умеют прекрасно атаковать, да и в обороне действуют надёжно.

Текущий созыв немецкой сборной провёл 20 матчей, в которых одержал 15 викторий, трижды сыграв вничью и проиграв дважды. Правда текущая беспроигрышная серия "манншафт" состоит из 16 поединков, выиграв 13 раз и трижды сыграв вничью. В нынешней сборной 4 действующих чемпионата континента, плюс игроков высокого класса не меньше, чем у испанцев, а может даже больше: Хенрихс, Та, Клостерманн уже играли в национальной команде.

Обе сборные на нынешнем турнире играют в атакующий футбол, в среднем забивая 3 мяча за матч. Финалы, обычно получаются закрытыми, но учитывая атакующий потенциал соперников, на этот раз будет много моментов и голов. Относительно победителя матча, жду защиту титула. У немцев опытная команда, плюс тренер, который знает, как выигрывать титулы.
  +6
5 лет назад

Отправить
Думается мне что тут тм
  0
Сообщения от Vlad 777 #
тут тм
Чисто по статистике очных встреч судишь?
  0
Финалы всегда тм
  0