Войти
04:07 25.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Сборная Колумбии отлично провела первый матч. Однако петь дифирамбы ещё рано. Хотя бы на примере прошлогоднего чемпионата мира мы увидели, что хорошая игра на групповом этапе не даёт гарантии локального провала в плей-офф. Сборная Колумбии часто страдает от неожиданных плохих дней. Тому свидетельство всего одна победа на континентальном первенстве за 100+ лет.

Для команды Карлуша Кейруша задача на предстоящий матч формируется просто: взять три очка и готовится к игре четвертьфинала. Закручивать ненужную интригу ни к чему.

Сборные Колумбии и Катара ещё не встречались. Однако для главного тренера южноамериканской сборной соперник не является котом в мешке. Карлуш Кейруш долго наблюдал за Катаром пока работал в Иране. От недооценки соперника или его слабой изученности говорить не приходится.

Здесь и заключается минус для сборной Катара. Сыграть на эффекте неожиданности, удивить соперника не получится. Сборная Колумбии намного крепче и сильнее, чем сборная Парагвая. Отыграть один пропущенный мяч или даже два задача архисложная. И если Катар пропустить первым, то в лучшем случае зацепится за ничью.
  +9
5 лет назад

Отправить
"...не даёт гарантии ОТ локального провала в плей-офф."
  +1
Кривой прогноз какой то.
  0